понедельник, 5 марта 2018 г.

Как провести солнечный отпуск с ребенком

Уехать куда-то в отпуск с маленьким ребенком может показаться сумасшедшим. Но с некоторыми планами и процедурами на месте ваш отпуск может действительно быть тем, чем он должен быть - время, чтобы зарядиться на ближайшие месяцы и провести время со своей семьей и друзьями.

Как провести солнечный отпуск с ребенком

Младенцы уязвимы для измененных процедур. Они уязвимы бактерий и солнечных лучей. Но они любят проводить время со своей семьей. Многим младенцам действительно нравится купаться или даже видеть новые среды, если они не погружаются в фазу странного беспокойства.

Здесь мы предоставим вам несколько советов и идей о том, как помочь ребенку приспособиться к новой среде как можно быстрее и как сделать все пребывание максимально простым и приятным для всех вас. Это требует немного планирования и, возможно, нескольких новых вещей для покупки, но я могу гарантировать, что это того стоит!

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РАСПОРЯДОК ДНЯ


Поддержание обычных процедур вашего ребенка может быть довольно тяжелым или скучным, когда вы находитесь вдали от дома. Это может означать, что один из вас должен отправиться обратно в свой гостиничный номер вдали от пляжа, чтобы ваш ребенок мог спать или есть, например. И если вы действительно расслаблены, легко забыть, что это такое.

Ну, если вы не хотите очень капризного ребенка, постарайтесь поддерживать его обычные процедуры, по крайней мере, до некоторой степени.

Как сильно это будет зависеть от вашего ребенка. Если вы кормите грудью и вам будет комфортно делать это на публике, и ваш ребенок хорошо спит в своей коляске, вам может потребоваться следить за вашим временем, и с вами все будет в порядке. Другие младенцы очень разбираются в том, где они спят и едят.

Как провести солнечный отпуск с ребенком

Кстати, если ваш ребенок слишком молод, чтобы действительно иметь какие-либо подпрограммы, вы можете пропустить этот совет. Просто отвечайте на потребности вашего ребенка, как обычно.

МЕСТО ДЛЯ СНА


Вашему ребенку понадобится безопасное место для сна, находясь вдали от дома. Если вы не найдете кроватку, где вы собираетесь остановиться, я бы посоветовал вам приобрести кроватку для путешествий. На самом деле, даже если вы планируете совместно спать, принесите дополнительную дорожную кроватку, если вы не уверены, что ваша кровать будет безопасной для совместного сна.

В зависимости от того, сколько лет вашему ребенку, вы можете подумать о покупке того, что включает в себя бассет.

Другие варианты, которые вам нужно сделать, - это если вы хотите, чтобы в кроватке было отверстие, чтобы ваш ребенок (или, вернее, ваш малыш) мог вылезать, и если вы хотите то приобретите москитную сетку.

Лично я обязательно поеду за сетью москитов! Очень приятно знать, что никакие осы, москиты, пауки или даже мухи не могут убить вашего ребенка во время сна.

Чтобы помочь вашему ребенку спать лучше вдали от дома, принесите столько, сколько сможете, из его или ее обычного сна. Если ваш ребенок использует подушку, принесите ее и не стирайте, прежде чем идти. Его или ее обычное мягкое животное, одеяло или спальный мешок также могут помочь. И, конечно, 10 любимых пустышек вашего ребенка.

ПОКУПКИ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА


Кормление, конечно, очень простое, если вы только кормите грудью. Если нет, и у вас есть место для этого в вашем багаже, может быть разумным принести только несколько банок любимых продуктов вашего ребенка. Независимо от того, путешествуете ли вы за границу или нет, приятно иметь что-то, что можно предложить вашему ребенку без необходимости бежать в магазин сразу по прибытии.

Как провести солнечный отпуск с ребенком

Но помните, что практически во всех местах вдали от дома вы сможете купить детское питание, если хотите. Вы можете, конечно, также легко сделать свое собственное, если у вас есть кухня.

Подумайте о том, чтобы приобрести переносной стул. Большинство из них, однако, не используют для детей моложе, чем 8-9 месяцев или около того, в зависимости от того, насколько сильна спина вашего ребенка. Для младших детей детское автокресло прекрасно работает для кормления вашего ребенка (если вы путешествуете на машине).

ВОДОГРЕЙНЫЙ КОТЕЛ


Если вы планируете вообще нагреть воду, принесите котел для путешествий или обратитесь в свой отель, если он уже доступен в вашей комнате. Очень удобно иметь возможность нагревать детское питание или составлять его где угодно.

Если вы выезжаете за границу, убедитесь, что вы подключили соответствующие адаптеры. Также проверьте, что вам может понадобиться преобразователь напряжения, чтобы иметь возможность использовать водогрейный котел (и все другие электронные устройства, конечно).

ИДЕТЕ ПЛАВАТЬ?


Вы собираетесь поплавать в бассейне или в море? Младенцы простужаются очень быстро и на самом деле не должны купаться, если температура воды не превышает 90 F (32 C).

Помните, что хлор, используемый в бассейнах, может сделать кожу вашего ребенка очень сухой, поэтому рекомендуется помещать детское масло на кожу вашего ребенка перед ванной.

Не забудьте надеть подгузник для купания, прежде чем позволить вашему ребенку нырнуть в бассейн! Подгузники для плавания доступны как одноразовые подгузники для купания, так и подгузники для купания, которые можно использовать повторно. Лично я предпочитаю многоразовые, как с экологической точки зрения, так и для экономии пространства и денег.

СОЛНЦЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ?


Я люблю загорать! Ненавидит его кожа! Обязательно предохраняйте ребенка полностью от солнца, пока ваш ребенок не достигнет 1 года. Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка было удовольствие от купания в середине дня, попробуйте найти какую-то тень и используйте солнцезащитную одежду для младенцев.

Как провести солнечный отпуск с ребенком

Прямой, сильный солнечный свет не может быть рекомендован для младенцев более чем на несколько минут, проводя много времени в тени, это отличный способ получить достаточное количество солнечного света для тела человека для производства достаточно чрезвычайно важного D-витамина. Все больше и больше исследований указывают на то, что многие из наших основных заболеваний связаны с дефицитом D-витамина и что последние 20 лет рекомендации по предотвращению солнца более или менее полностью через одежду и солнцезащитный крем были неправильными.

Ваш ребенок никогда не должен быть сожжен на солнце, и не быть подверженным полуденному солнцу.

ИММУНИЗАЦИЯ


Перед тем, как уйти, обязательно поговорите с врачом об иммунизации! Если вы только кормите грудью, ваш ребенок вряд ли заболеет от того, что он или она ест, но любой ребенок, достаточно взрослый, чтобы схватить вещи и сосать свои пальцы, в какой-то степени подвержен риску.

Это может быть разумно принести некоторые антисептические салфетки или спиртовой гель для рук, чтобы очистить как свои руки, так и, например, высокие стулья, которые вы занимаете в разных ресторанах.

На этом всё, читайте больше информации о том, в чем заключается роль родителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий